Отличное место. Отдыхали в начале марта несколько лет подряд, так как в Сочи в это время уже весна и всё цветёт. Но при этом погода и ветра могут быть разными, иногда и не очень уютно, а иногда жарко и в футболке. Поэтому рекомендую останавливаться в главном корпусе, чтобы после всех водных процедур не ходить по улице. Но это касается только межсезонья и зимы, в остальное время это не принципиально. Нам очень тут нравится.
Шведский стол шикарный, очень разнообразные блюда. Всегда брали систему питания завтрак-ужин, а в остальное время гуляли, иногда и ужин прогуливали.
Открытый бассейн с саунами хорош.
Есть поездки в горы, только заранее надо записаться на трансфер.
Персонал чудесный, иногда играет живая музыка, есть бар за доп оплату.
Последние годы цены тут космические, конечно, но цены везде поднялись. Само место замечательное, а в остальном смотрите по своим финансам.
Рекомендую однозначно.