О нас

Автоматическая дверь
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Льготные билеты
Кафе
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
637 отзывов
Женя Паславская
Женя Паславская
25 июня
Приеду ещё
Екатерина Куралесина
Екатерина Куралесина
12 июня
Вот все супер, несколько бассейнов Даже домики снять можно И лежаки разные И бунгало. И кровати Но пожалуйста сделайте зону adult only Даже в бассейне поприватнее все равно плещутся дети…..
Наталия Веревкина
Наталия Веревкина
21 июня
Отличное место. Отдыхали в начале марта несколько лет подряд, так как в Сочи в это время уже весна и всё цветёт. Но при этом погода и ветра могут быть разными, иногда и не очень уютно, а иногда жарко и в футболке. Поэтому рекомендую останавливаться в главном корпусе, чтобы после всех водных процедур не ходить по улице. Но это касается только межсезонья и зимы, в остальное время это не принципиально. Нам очень тут нравится. Шведский стол шикарный, очень разнообразные блюда. Всегда брали систему питания завтрак-ужин, а в остальное время гуляли, иногда и ужин прогуливали. Открытый бассейн с саунами хорош. Есть поездки в горы, только заранее надо записаться на трансфер. Персонал чудесный, иногда играет живая музыка, есть бар за доп оплату. Последние годы цены тут космические, конечно, но цены везде поднялись. Само место замечательное, а в остальном смотрите по своим финансам. Рекомендую однозначно.
Виталий Алексеевич
Виталий Алексеевич
12 июня
Хорошо
Женя Паславская
Женя Паславская
25 июня
Приеду ещё
Наталия Веревкина
Наталия Веревкина
21 июня
Отличное место. Отдыхали в начале марта несколько лет подряд, так как в Сочи в это время уже весна и всё цветёт. Но при этом погода и ветра могут быть разными, иногда и не очень уютно, а иногда жарко и в футболке. Поэтому рекомендую останавливаться в главном корпусе, чтобы после всех водных процедур не ходить по улице. Но это касается только межсезонья и зимы, в остальное время это не принципиально. Нам очень тут нравится. Шведский стол шикарный, очень разнообразные блюда. Всегда брали систему питания завтрак-ужин, а в остальное время гуляли, иногда и ужин прогуливали. Открытый бассейн с саунами хорош. Есть поездки в горы, только заранее надо записаться на трансфер. Персонал чудесный, иногда играет живая музыка, есть бар за доп оплату. Последние годы цены тут космические, конечно, но цены везде поднялись. Само место замечательное, а в остальном смотрите по своим финансам. Рекомендую однозначно.
Екатерина Куралесина
Екатерина Куралесина
12 июня
Вот все супер, несколько бассейнов Даже домики снять можно И лежаки разные И бунгало. И кровати Но пожалуйста сделайте зону adult only Даже в бассейне поприватнее все равно плещутся дети…..
Виталий Алексеевич
Виталий Алексеевич
12 июня
Хорошо

Фото

Контакты

Воронежская область, Рамонский район, Айдаровское сельское поселение, территория Промышленная, улица 4-я Промышленная зона, 18
Загрузка карты...